Проект "Люблю тебя мой край родной!"

Сегодня  в детском саду стартовал проект"Люблю тебя мой край родной!"

1-й этап – подготовительный

Постановка цели, сбор материала (фото, презентации о нашем с. Турунтаево, Прибайкальского района, подбор дидактических игр,  пальчикового театра. Разработка презентаций.

2-й этап-основной: чтение стихотворений о селе, Турунтаево, о семье, доме, заучивание пословиц о селе, районе, семье, дружбе. Разработка планов-конспектов, проведение НОД, выставка рисунков «Моё село Турунтаево», конкурс чтецов,  фотоконкурс «Родное  село: любимые места»

3-й этап-заключительный: Макет: Будущее моего села.

1)    Детский сад будущего.Хочу такой сайт

2)    Будущее стадиона.

3)    Детская площадка.

4)    Будущее пляжа.  ( 60*60)