Посвящение в эколята

Посвящение в Эколята

В МДОУ ЦРР, 9 апреля прошло мероприятие- "Посвящение в Эколята". Мы решили принять участие во Всероссийском экологическом проекте "Праздник Эколят- молодых защитников природы". Дети познакомились со сказочными персонажами - своими наставниками: Шалун, Умница, Ёлочка, Тихоня. Исполнили гимн и клятву Эколят, с увлечением участвовали в различных играх и конкурсах, читали стихи о природе.  В заключении, настало время для торжественного посвящения детей в "Эколята- дошколята". Гости праздника одели детям банданы с эмблемой Эколят, вручили подарки.  Воспитанник, став "Эколёнком", будет понимать, что вошёл в общество людей, которым свойственно доброе, внимательное, уважительное и заботливое отношение ко всему живому на земле!

Воспитатель средней группы: Лаврентьева Н.А.

Дата создания: 23.04.2021

Дата обновления: 23.04.2021