Неделя спорта

Неделя спорта и здоровья.

Понедельник--  Открытие недели

Показ сказки « Путешествие в лесное царство» Старшая  группа.

Вторник – Показ сказки « КОЛОБОК»

Средняя  группа.

Среда – показ сказки « Доктор  Айболит и семеро зайчат»   младшая группа. Хочу такой сайт

Четверг-  « Веселые старты» ( Все группы)

Пятница-закрытие недели.

Неделя художественно-эстетического развития

03.12.2018

С 26 ноября по 30 ноября в МДОУ "ТЦРР-ДС" проведена неделя  по художественно- эстетическому воспитанию.

В течении недели проводились разные мероприятия по художественно- эстетическому воспитанию (смотр уголков в группах, события в группах с использованием разных техник рисования, лепки)

"Мы любим путешествовать"

01.10.2020

Сегодня в нашем детском саду стартует проект по физкультурно-оздоровительной работе.